Inilah Nama-nama Pengurus PKS Kabupaten Bekasi Masa Bakti 2020-2025

Bagikan
Pengurus DPTD PKS Kabupaten Bekasi periode 2020-2025 besera para Ketua Bidang yang dilantik hari ini

DPW PKS Propinsi Jawa Barat resmi melantik dua ratus lebih pengurus PKS Kabupaten Bekasi pada Sabtu (20/2) secara online melalui aplikasi zoom meeting. Adapun pengurus yang dilantik secara offline hadir di @HOM Hotel Tambun Selatan adalah pengurus DPTD PKS Kabupaten Beskasi beserta para Ketua-ketua Bidangnya.

Berikut susunan lengkap pengurus PKS Kabupaten Bekasi masa bakti 2020-2025 :

Majelis Pertimbangan Daerah :

Ketua : Sunardi, SE

Sekretaris MPD : H. M. Nurhadi

Komisi Organisasi dan Wilayah

Ketua : H. Rizali Noor, SE

Anggota : H. Taufiqurrahman, Lc, MA

Komisi Kajian strategis dan Kebijakan Publik

Ketua : Ahmad Suroso, S.Kom

Anggota : Sopian, SE

Dewan Etik Daerah :

Ketua : Hizbullah Undu, Al Hafidz

Sekretaris : Nuryasin Suparmin, Lc

Komisi Penegakkan Disiplin Syar’i Organisasi dan Etik

Ketua : M. Masyhudi, Dipl. Rad., SKM

Sekretaris : Abdurrahim, Lc

Anggota : Hj. Ayanih Ismail, MA

Komis Bayan dan Kajian

Ketua : Nur Kosim, Lc

Sekretaris : Suwarto

Anggota : Rahmawati, Amd

Komisi Bina Keluarga Sakinah

Ketua : Juju Zubair

Sekretaris : Ahmad Firmansyah, Lc

Anggota : Santy Kartika, S.Si

Dewan Pengurus Daerah :

  • Ketua : H. Imam Hambali, S.Si., MM
  • Sekretaris : Budi Muhammad Mustafa
  • Wakil Sekretaris I Junaedi Abdillah, S.Sos.I
  • Wakil Sekretaris II H. Ardian Afiat, S. Sos, MM
  • Wakil Sekretaris III Abdul Rahman, ST, M.Pd
  • Bendahara DPD H. Akhmad Hisyam, ST
  • Wakil Bendahara Chaerul Saleh, Amd
    Bidang Kaderisasi
  • Ketua H. Syahrizal, S.Sos
  • Sekretaris H. Kawidi, S.Pd.I
  • Wakil Sekretaris Winarto, S.Sos.I
  • Ketua Bagian Keanggotaan Usman Rifa’i, ST
  • Seketaris Bagian Keanggotaan Hj. Isi Farisilina, S.Pd, MM
  • Ketua Subag Pembinaan Anggota Pelopor Taklim, ST
  • Sekretaris Subag Pembinaan Anggota Pelopor Desi Rustini, S.Pd
  • Staf Pembinaan Anggota Pelopor Ani Agustiani, S.Pd
  • Ketua Subag Pembinaan Anggota Penggerak Muhammad Fauzi, ST
  • Sekretaris Subag Pembinaan Anggota Penggerak Muhammad Yasin, S.Pd.I
  • Staf Pembinaan Anggota Penggerak Tjitji Alwijani
  • Ketua Subag Pembinaan Anggota Pendukung Muhammad Haritzahzen, S.Si
  • Sekretaris Subag Pembinaan Anggota Pendukung Abdul Aziz Fauzie, S.Ag
  • Staf Pembinaan Anggota Pendukung Hj. Sri Herwiningsih, SH
  • Ketua Subag Pembinaan Anak Anggota Haryanto, S.Pd
  • Sekretaris Subag Pembinaan Anak Anggota Nina Maria, S.Si
  • Staf Pembinaan Anak Anggota Ely Yuliani
  • Ketua Bagian Kurikulum Supriyanto, Lc
  • Sekretaris Bagian Kurikulum Muhammad Kodir, S.Si, MT
  • Staf Bagian Kurikulum Binti Anisah
  • Ketua Bagian Pelatihan Taufik Saleh, S.Pd.I
  • Sekretaris Bagian Pelatihan Oebai Ridwan Setiawan
  • Staf Bagian Pelatihan Robiatul Adawiyah
    Bidang Perempuan dan Ketahanan Keluarga
  • Ketua Hj. Fatmah Hanum, S.Pd.I
  • Sekretaris Dyah Andryani
  • Staff Data Ani Marliani, S.Si
  • Humas Laila Fauziah, S.Pd
  • Ketua Komisi Ketahanan Keluarga H. Ahmad Asrori, Lc. MPd.I
  • Staff H. Yusuf Fathullah Fajri, A.Md
  • Staff Dra. Hj. Sri Candra Mulyati
  • Staff Saprudin
  • Staff Gumita Dewi, S.Pd.I
  • Ketua Rumah Keluarga Indonesia (RKI) Irma Bayani, M.Psi
  • Staff Hilaliatul Badriyah, S.Pd.I
  • Staff Siti Maryam
  • Ketua Komisi Peningkatan Kapasitas Kader Perempuan ( PKKP ) Diah Nahdiyati
  • Staff Suhartini
  • Staff dr. Emmy Tri Dianasari, Sp.Og
  • Ketua Komisi Hubungan Kelembagaan Perempuan Rika Febrika, S.Psi
  • Staff Farida Sari, AMd
  • Staff Christriananti
  • Staff Nurul Siti Fatonah, S.K.M
  • Ketua Komisi Kajian PAK Ida Saidah, M.Si
  • Staff Indiah Setiorini, Dipl.Rad., S.Pd.I
  • Staff Lidya Angelina, M.Pd.
  • Staff Rina Armida Hasibuan
  • Staff Ratih Martiwi
  • Staff Santi Kartika
  • Staff Insiah Farhani
    Bidang Kepemudaan
  • Ketua Fiqih Santoso, S.Psi.
  • Sekretaris Imam Nugroho, S.E.
  • Ketua Komisi Media dan Administrasi Musthofainal Akhyar Abrori
  • Staff Rozan Hilmy Abdul Hanif, S.Pd
  • Staff Lis Amanah, S.P
  • Ketua Komisi Rekruitmen dan Pembinaan Muhammad Hasan Hidayatullah, S.Pd
  • Staff Rizki Mufaddhal
  • Staff Lidya Angelina, M.Pd.
  • Staff Agnetty
  • Ketua Komisi Pengembangan Bakat dan Hobi Abdul Rojak, S.Pd
  • Staff Gending Mahardika Al Dafi
  • Staff Dinda Annisa
  • Staff Muzaik Zuhuuriyah Kamas
  • Ketua Komisi Bisnis dan Jaringan Pengusaha Muda Mujahid Muwaihidi, S.Sos
  • Staff Hafsah Nusaibah Asykarillah
  • Staff Kartiko Eka Saputra
  • Staff Fanny Ramadhani,S.Pd
  • Staff Nurul Syifa Fauziyah
  • Ketua Komisi Pengajian Pemuda Muhammad Ali Mahfudz
  • Staff Faqih Hamdani Hafizh, Lc
  • Staff Rina Armida Hasibuan
  • Staff Soni Sondari, S.Pd
  • Ketua Komisi Pembinaan Tunas Muda Mus’ab Izzudin, S.Si
  • Staff Faiz Ahmad Robbani
  • Staff Dini Irmawati
  • Staff Octaviani Nurmala, S.Pd
  • Ketua Komisi Pengembengan Profesi, Karir dan Digitalisasi Jimmy Dachyar Erhana
  • Staff Jumadi
  • Staff Muhammad Rizky
    Bidang Kepanduan
  • Ketua Fahrudin
  • Sekretaris Muhamad Dedi Suryadi, M.Kom
  • Korda PemBinaan dan Pengamanan M. Guntur Yadi
  • Biro Diklat Tamrin
  • Biro Korsad Wigiyono
  • Biro Kepanduan Akhmad Taslim, Amd
  • Biro Korpam Efendi Chaniago
  • Biro Santika Mimin Tarsih
  • Sekretaris Biro Rinah Puspita
  • Staff Pembinaan Gin Gin Yoga, S.Pd
  • Staff Pelayanan Farida Haryani, S.Pd
  • Staff Pengamanan Siti Al Komariah
  • Korda Olah Raga dan Kebugaran Taryono, SE
  • Sekretaris Fatkhur Razi, M.Pd.I
  • Biro Kebugaran Kader Ir. Sandi Mahrat
  • Biro Pembinaan Club dan Komunitas Olah Raga Hendriana, Amd
  • Biro Manajemen Olah Raga Heri Buchori, S.Or
  • Korda Penanggulangan Bencana Sayudi
  • Biro Humas dan Kemitraan Ari Purnawan, S.Pd.I
  • Biro SDM Laksito
  • Biro Logistic Suharjo
  • Biro Recovery Rudi Gunawan
  • Biro Medis R. Agus Wawan
  • Korda Pengembangan Komunitas Muhammad Sholeh
  • Biro Penggalangan Simpul Masa Suhendang
  • Biro Hubungan Antar Lembaga Solehudin
  • Biro Pemberdayaan Pemuda Lingkungan Ade Suryana, S.Kom
    Bidang Pemenengan Pemilu dan Pilkada
  • Ketua H. Uryan Riana, ST, SH, MH
  • Sekretaris H. Arief Yuharistanto, SE, MSi
  • Biro Advokasi dan Anlisa Politik Nurdin Rifaldi, S.Ag.,M.Pd
  • Biro Pencalonan dan Penokohan H. Zaenal Muttaqien, Lc
  • Biro Pemenangan Andry Cahyono, SE
  • Biro Peberdayaan Pemenangan Muhammad Abduh
    Bidang Hubungan Masyarakat
  • Ketua Budi Purwanto, SE
  • Sekretaris Sutrisno
  • Ketua Komisi Publisitasdan Hubungan Media Mas’ud Khan
  • Ketua Komisi Media Baru Holil Sumarna
  • Ketua Komisi Pelatihan dan Komunitas Nursaid
  • Ketua Komisi Riset dan Media Monitoring Ratih Martiwi
  • Ketua Komisi Relawan Digital Zaenuri
  • Ketua Komisi PKS TV Sunaryo
  • Staff Komisi PKS TV Lukmanul Hakim
  • Ketua Komisi PKS Art Zaelani
  • Ketua Komisi PKS Foto Sugeng Widodo
  • Ketua Komisi Relawan Literasi Sri Suharni
    Bidang POLHUKAM
  • Ketua DR. Ayub Rohadi, M.Phil
  • Sekretaris Saeful Islam, SH
  • Ketua Komisi Hukum Supriyanto, SH
  • Staff Ahmad Kamaludin, SH
  • Staff Ahmad Haris Firdaus
  • Staff Bubun
  • Staff Cucu Setiawati
  • Ketua Komisi Kebijakan Publik Henderson
  • Staff Mohammad Romli, S.Pd.I
  • Staff Deni Hilman, ST
  • Staff Tatang Hermawan
  • Staff Holipah, Dipl.Rad
  • Staff Yulia Astuti
    Bidang Kesejahteraan Sosial
  • Ketua H. Sumarsono, ST
  • Sekretaris Gunawan
  • Ketua Deputy Sosial Misron Soni
  • Staff Arif Rahman
  • Ketua Deputy Kesehatan Halim, S.Si., M.Si
  • Staff dr. Adro Haslin
  • Ketua Deputy Pendidikan Dahlia Indrawati, S.Pd
  • Staff Tri Wahyuni, S.Pd.I
    Bidang Pembangunan Keumatan dan Dakwah
  • Ketua Sabik Kurniawan
  • Sekretaris Tri Winarto, S.Pd.I., M.Pd
  • Ketua Komisi Dakwah H. Ahmad Firmansyah, Lc
  • Staff Saibih, S.Ag
  • Ketua Komisi Pendidikan Ahmad Furqon, S.Pd.I
  • Staff Daud Syarif, S.Pd.I
  • Ketua Komisi Kerjasama dan Kelembagaan Ormas H. Hamdani, Lc
  • Staff Tri Karsono
  • Staff Hanif Setiawan
  • Ketua Komisi Kerjasama Kewanitaan Alseis Nova, Lc., M.Pd
  • Staff Insyiah
  • Staff Nanik Supriningsih
    Bidang Pemberdayaan Jaringan Usaha dan Ekonomi Kader
  • Ketua Ceppy Indra Bestari
  • Sekretaris Didin Wahyudin
  • Staff Bhakti Utama, S.Kom
  • Ketua Biro Jaringan dan Kemitraan Ahmad Zaenuri
  • Staff Encuk Sukmawati
  • Staff Dwi Suyono
  • Staff Aulia Arni
  • Ketua Biro Pelatihan M. Arsyad Nur
  • Staff Endah Susilowati, M.Pd
  • Staff Damay Artika Nuri
  • Staff Lilis Susilowati
  • Ketua Biro Pemberdayaan Jaringan Usaha Leoni Arvia
  • Staff Ahmad Jauhari
  • Staff Hanny Triastuti
  • Ketua Biro Pembiayaan Cahyono Eko Putro, Amd
  • Staff Asep Setiawan, SE.I
  • Staff Nasrudin Hakim, Amd
    Bidang Ketenagakerjaan
  • Ketua Rusdi Haryadi, S.Pd.I
  • Sekretaris Toni Suparman
  • Anggota Yaning Puji Astuti
    Bidang Tani dan Nelayan
  • Ketua Budiyanto, S.PI
  • Sekretaris Mohammad Fauzan
  • Anggota Rahma
    Bidang Seni dan Budaya
  • Ketua Dharmaji Santoso, S.Pd, M.Pd
  • Sekretaris Dimas Hari Wibowo
    Bidang EKUINTEK
  • Ketua Ir. Budi Martasasmita
  • Sekretaris Ihsanudin, ST, MM
    Bidang Pembinaan dan Pengembangan Desa
  • Ketua H. Mustaqim Marzuki, M.Pd
  • Sekretaris Wahyudi
  • Anggota Nur Linda
  • Staff Wiji Astuti
  • Staff Alfa Edison
  • Staff Syifa Fauziah Harly
    Bidang Pembinaan Cabang 1
  • Ketua Catur Sayogo Budi Setyoko, ST
  • Sekretaris Septo Susanto
    Bidang Pembinaan Cabang 2
  • Ketua H. Rasyid Kusumah Carma, SE, MM
  • Sekretaris Sigiet Wiwiet Saputro, S.Si
    Bidang Pembinaan Cabang 3
  • Ketua Mikail Ruzqi, ST
  • Sekretaris Akhmad Fadillah, S.Sos.I
    Bidang Pembinaan Cabang 4
  • Ketua Prihatmoko Suseno, ST
  • Sekretaris Marhadi
    Bidang Pembinaan Cabang 5
  • Ketua Zaenal Arifin, AMd
  • Sekretaris Ayuk Bahrudin, SH
    Bidang Pembinaan Cabang 6
  • Ketua H. Eko Sutrisno, AMd
  • Sekretaris Isman Nuryadin, ST
Bagikan